Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Руководитель образовательного учреждения |
Фамилия, имя, отчество (при наличии); |
Хохлова Елена Николаевна |
Наименование должности |
Директор Распоряжение о назначении руководителя
|
Контактные телефоны |
8(84457) 7-31-37 |
Адрес электронной почты |
petrunino@mail.ru |
Заместители руководителя образовательной организации (при наличии), в том числе: фамилия, имя, отчество (при наличии); наименование должности; контактные телефоны; адрес электронной почты |
Нет |
Руководитель филиала, представительств образовательной организации (при наличии) |
Кузина Наталья Валерьевна, зам. по УВР филиала МКОУ Петрунинской СШ "Барановская ОШ" Телефон:8(84457) 6-52-66 e-mail: baranovka07@yandex.ru |
Персональный состав педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к страницам Сайта, содержащим информацию о персональном составе педагогических работников, в том числе: |
Информация о персональном составе педагогических работников МКОУ Петрунинской СШ
Информация о повышении квалификации педагогов 2020-2021 учебный год
Перспективный план по аттестации педагогических работников
|
Aдминистрация школы
|
Бочкарёва Ирина Ивановна
заместитель директора школы по УВР,
учитель истории,
высшая квалификационная категория,
победитель районного конкурса
"Самый классный классный - 2003"
|
Хохлов Павел Анатольевич
заместитель директора школы по ВР,
учитель информатики,
высшая квалификационная категория,
лауреат районного конкурса
"Учитель года - 2004"
Почетный работник общего образования |
Педагогический коллектив школы
Подлипалина Людмила Климентьевна
учитель русского языка и литературы,
1 квалификационная категория,
классный руководитель 6 класса
|
Цонхурова Анна Анатольевна
учитель русского языка и литературы,
высшая квалификационная категория,
классный руководитель 9 класса,
лауреат районного конкурса
"Педагог года - 2010" |
|
|
Григорьева Екатерина Григорьевна
учитель географии, биологии, химии
1 квалификационная категория
классный руководитель 5 класса
|
Тимофеева Валентина Николаевна
учитель иностранного языка,
1 квалификационная категория,
классный руководитель 11 класса
|
Андрейкина Елена Павловна
учитель физического воспитания,
высшая квалификационная категория,
классный руководитель 9 класса,
победитель районного конкурса
"Учитель года - 2000",
лауреат областного конкурса
"Учитель года - 2001"
обладатель премии Президента
Отличник народного просвещения |
Чуркина Ирина Викторовна
учитель технологии, ОБЖ,
1 квалификационная категория,
классный руководитель 7 класса
победитель районного конкурса
"Самый классный классный - 2011"
|
Далингер Наталья Ивановна
учитель начальных классов,
высшая квалификационная категория |
Козлова Наталья Григорьевна
учитель начальных классов,
1 квалификационная категория
лауреат районного конкурса
"Учитель года - 2008"
|
Сухинина Зоя Владимировна
учитель начальных классов,
1 квалификационная категория
|
Администрация школы
|
ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Календарь
« Март 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|